Di
Dina

Не могу есть не роскошную пищу: (

Не знаю, что делать. Меня тошнит от дешевой еды ( Мой организм просто отвергает дешевку. В последнее время я вообще голодаю, потому что моя психика или психология требует только так сказать царских блюд. Другие я просто есть не могу а на такую роскошь родители не могут постоянно тратить деньги. Я могу есть только красную икру, лазанью, креветки, фисташки и кедровые орехи. Как быть? ? Другого я просто есть не могу ( Меня тошнит от другой пищи: (

И главное почему так случилось? Баловали всегда в меру. А вот тошнит от дешевой еды и все. Физически тошнит.

Все время хочется красной копченой рыбы, итальянской пищи.. . и типа того. Я не специально голодаю, просто меня тошнит от другой еды

Иван Сараев

А мой организм гвозди переваривает. Может Вам железа не хватает?)

Галина Руденко

тяжёлый случай, знала, что чревоугодие чревато, но не до такой же степени !!!вообще диетологи говорят: "если Вы испытываете чувство голода, но не станете есть простую кашу, значит Вы не голодны"

Дмитрий Журавлев

Тибя ждет Анорексия, ты так сама оправдываешь свои голодовки. Смари многа не худей, потом не родишь. А в целом, выеживайся пока есть время, пока замуж не вышла.)))

Под Защитой Братьев))

готовь её дома сама. оч. просто. рецепты есть в гугле. а если возраст позволяет, надо жить отдельно. глядишь и вкусы поменяются.

Sheryl Keltso

Ешь просто, доживешь дО ста. А с такой пищи ты со временем просраться не сможешь. Одно спасение будет у тебя - или клизмы, или слабительные. А лет через 10-20 такой еды - гипертония, жировое перерождение печение, холецистит, камни в желчном пузыре и много еще чего. А конец всем известен - ожирение, инфаркт, инсульт. И оно всё это тебе надо? 🙂

Мария Федотова

А в Макдональдсах - никогда ничего нормального и не продавали..

Игорь Игорь

Захочешь есть - съешь.

Милонега Силицкая

и главное почему так случилось? -спроси у себя. Как то ведь начала есть красную икру. тошнит и рвет-две разные вещи. Ты поешь, поешь, то что мама приготовила, через тошнит, а если тебя начнет рвать, тогда надо идти к врачу.