Anna Vologina

Подскажите пожалуйста почему администрация не хочет прописывать в доме требующем ремонт. Окна побиты.

Дом моя собственность и по всем документам числится жилым.

Евгений

Требуй предоставить письменный отказ

Бродяга******* Дневной****

Или он в списке под снос, или признан аварийным- не пригодным для проживания

Де
Денис

Если вы имеете ввиду регистрацию граждан по месту жительства, то администрации этим не занимаются. Вам нужно обращаться в УФМС.

Ольга Петелина

Если дом находится в селе или деревне то в администрацию... если там отказали... то в УФМС с письменным отказом с администрации...