Катя Манойлина

можно ли почистить лазерную головку с привода дискового пишушего смесью пасты гои и солидола? потом промыть? можно ли?

Варвара Павленко

Мозги себе почисть этой смесью. Протри влажной салфеткой для мониттора, подожди немного, и будет счастье

Андрей Голянд

Проще тогда уже пескоструйкой.

Иван Тучин

Лучше микро-фибро и аккуратно. ГОИ ни к в коем случае!

Инна Дягилева

нет
разбери и протри ватой смоченной спиртом

Mesut Ay?n

ну во первых лазерная головка привода находится под линзой которую в общем то и чистят многие принимая за саму головку, а во вторых ты сморозил глупость самому не смешно?