Дмитрий Смирнов

Родила ребенка 2 месяца назад, грудью не кормлю. Когда должны придти мес.... е?

У девчонок с кем рожали, уже пришли. Может я беременна? ( тест не покупала) или еще подождать?

Катюшка

у меня ровно через 40 дней пошли, купите тест

Надя

Дяденька Альберт тут Вам написал такую чушь... Вот мужики - знатоки называется женской физиологии) ) Не знает что такое месячные и почему они бывают.
Если живёте половой жизнью без контрацепции, то наступление беременности вполне возможно.

Ва
Валерия

Месячные это чистка организма от грязной крови. Возможно вы ещё "не загрязнились" до нужной степени, чтобы читка началась.

Вика

месячные после родов- это основной признак того, что организм восстановился и вновь готов к беременности, плюс ко всему, нормальный менструальный цикл — признак хорошего здоровья.
В норме первая менструация появляется после родов минимум через 6 недель.
Но не у всех. Многое зависит от того, кормит ли женщина грудью. И если да, то срок начала месячных, как правило, оттягивается.

Можно ли в это время забеременеть? Вполне. Особенно если вы не кормите грудью.
Дело в том, что месячные начинаются через 2 недели после овуляции, и если вы попали с незащищенным половым актом в эти 2 недели, то может наступить беременность.

Так что сделайте тест, а лучше сдайте кровь.

Я лично планирую поступить, как получилось, м. б., у вас, на 40-ой день после родов самая великая вероятность забеременнеть, очень хочу погодок.

Крепкого вам здоровья. 🙂

Алена

грудью не кормите, а молоко есть или нет? как молоко полностью исчезнет только тогда и пойдут. Там гормон одинаковый вырабатывается и для молока и для месячных, как только пропадет так и ждите красные дни)

На
Наталья

если сомневаетесь и были поводы-сделайте тест, вообще уже должны