Ан
Анна

как пиготовить пирог оливанка

Аркадий Шпагин

ОЛИВАНКА

стакан кукурузной муки, 2 ст л пшеничной муки, 10 яиц, 75 г овечьего сыра, 200 г свинины (шейка) , 1 ст л растительного масла, соль, черный молотый перец
Кукурузную муку смешать с яйцами, добавить пшеничную муку.
Свиную шейку нарезать кубиками, обжарить.
Брынзу нарезать на средние кубики.
Смазать форму растительным маслом.
Брынзу, обжаренное мясо, яичную смесь соединить, посолить, поперчить. Хорошо перемешать, вылить в форму.
Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 30 минут.