Людмила

пол в комнате состоит из трёх плит, средняя провалена примерно на 10-15 мм. каким образом выровнять поверхность ?

Сергей

наливной пол поможет!

Сергей Мельбман

Используйте раствор "Наливные полы"

Nobody

Просе всего купить "Заливной пол" и следовать инструкции, так сказать -)

Александр S

Залить пескобетонную стяжку на эту плиту. Мешок цемента 100 руб.

Ре
Регина

Залей Цементным раствором.

Михаил Морозенков

При таком перепаде стяжку наверное можно и не делать (если нет перепадов по уровню в целом по комнате) . Тогда тонкий наливной пол. Только при замешивании разбавляйте не по инструкции, а по фактической густоте (иначе не растечётся).

Elvisa Suleymanova

постели фанеры кусок, а то пока будешь заливать или че там попадешь на деньги ...ремонт у соседей ...

Ки
Киряхинсон

гипсокартоном зашей