Валентин

что делать если ИП не отвечает на претензию?

29,01,2013 года я отнесла в ИП претензию, по ненадлежащему оказанию услуги. В претензии я указала, что срок рассмотрения претензии 10 дней и ответ нужно отправить в письменном виде. сегодня последний день, а ответа нет. как мне действовать дальше?

Юлия

Нужно сесть и подумать настолько ли ненадлежащим образом оказали вам услугу, что стоит тратить деньги на адвоката, своё время и нервы. И ещё сумеете ли вы доказать факт оказания услуги и то что она оказана ненадлежащим образом. Готовы ли вы тратить деньги на экспертизы, которые неизвестно что покажут. А советы идти в суд дают те кто там не был не разу. Я бы попытался без скандала договориться с ИП.

Евгений Кардаш

Люблю людей наивных )
Найди местного адвоката с "яйцами" и опытом, он сам всё сделает

Оксана Бых

идти в отдел по защите прав потребителя