Люба Якуничева

за деревянный руль снятие номеров! как это гаишники не додумалось колымить, если стоят дворники нестандартные.

не сертифицированные)) ) у каждой второй дворники не заводские, золотое дно для гайцев.

Стас Басик

Проверку ТО, Вывели из Функции ГИБДД, Откуда про Деревянный Руль?

Дмитрий Казаковцев

А пробовал об этот деревянный при простейшем дтп? И не советую.

Мария Максимова

тихо!!!! не дай Боже узнают!!)) ) а еще фишка есть такая. . *огнетушитель должен быть расположен в салоне автомобиля в легкодоступном месте и быть закреплен, чтобы уберечь от травмирования во время движения всех находящихся в салоне.. *.. вот еще начнут это требовать....))

Ольга Синенко

нестандартный руль — внесение изменений в рулевое управление.