Владимир Елисеенко

Серьезный вопрос -недеюсь без провокаций!!. Сочи 2014 для кого будет? Узнал я цены. -жуть. Для простых людей, болельщик

или для тех кто икрой черной уже обожрался? . И не важно кто этот кошелек... мужчина, женщина, немец, араб или с материка, где много-много диких обезьян.. . Жаль, я думал что лично мне денег хватит. на свою, родную олимпиаду... просчитался.

Алексей Бухаркин

Это демократия, это тебе не СССР.

Виктория Мищенко

А мне по-барабану эта олимпиада. Даже по зомбоящику смотреть не буду.

Дима Сашин

Простым людям хватит телевизора, нечего бродить стадом и искать зрелищ. Скоро так и будет для всех.

Юлия Дьячкова

ну и че цены не написал? не зачет

Анастасия Гусейнова

Настоящим болельщикам цены не препятствие. Самый дешёвый- 3 000 руб.