Ирина

Вы бы отдали своего ребенка в школу где учится полно мигрантов не знающих язык? Какие минусы могут быть?

Юлия Митрофанова

Чурки должны быть в отдельном классе и желательно в отдельной школе, где для них спецпрограмма!

Анна Пучинова

не отдала бы даже если там просто горцев много, по русски говорящих

Андрей Любчук

против мигрантов ничего не имею, а в такую школу не отдала бы, потому что там будет никакое преподавание. как можно предмет нормально рассказать, если пол-класса язык не понимает?