Надежда

Ребят, такой вопрос. Мне 14 лет занимаюсь в качалке около 3 месяцев. За это время результаты (особанно в жиме лёжа) очень п

Ребят, такой вопрос. Мне 14 лет занимаюсь в качалке около 3 месяцев. За это время результаты (особанно в жиме лёжа) очень повысились. Хотелось бы спросить нужно ли мне спортивное питание? А именно "гейнеры" для увеличения мышечной массы. Прошу отвечать адекватным людям понемающим, что это не химия, а набор белков, углеводов и витаминов

Юленька Сидорова

рано ещё
занимаюсь
пробивать застой-вот тогда
удачи
не бойся- лицо показать- ты мужик

Маргарита Басенко

адекватные люди тебе и скажут что это химия.
овощи, фрукты жри и зелени побольше.
а то сначала будешь спонсировать этих мошенников со своими ядами, а потом на аптеку работать.
и писюну скажи пока-пока

Алексей

А вы знаете что костяк начинает расширяться если делать физические упражнения! если их не делать узкие плечи вам обеспечены! По поводу вопроса о спорт пите!
Питание очень дорогое в нашей стране И его лучше заменить натуральной пищей! если сможешь набирать массу с помощью нормальной пищи то всякие добавки тебе не понадобяться

Vasliddin Saitov

В 14 лет рано еще принимать. Просто ешь больше фруктов и вобще. Лучше на турник ходи

Св
Светлана

Жри много белков
Яйца, кашки молочные...

Лилия Долматова

Зачем качалка в 14 лет?

Ники Ускова

1) В гейнерах нет белка
2) Результаты у тебя растут не за счет роста мышц а за счет привыкания их напрягать (связь мозг мышцы)
3) Гейнер безвреден. Принимать или нет это твой выбор