Ирина Тройнина

Десятиклассникам. Что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля от одноклассниц? (Прошу без похабщины!)

Ва
Валентина

Берите вот эти летающие игрушки-истребители Маленькие Самолетикии я уверен что это будет самый веселый 23 февраля у вас в школе, на работе, дома !

А уж конкурсы придумать проще простого, на дальность полета на точность приземления

И ведь это не пенопласт, иначе бы самолетики тут же ломались бы. Они сделаны из современного гибкого ударопоглащающего пенополипропилена из того, из которого делаются профессиональные модели самолетов.

Найти сайт легко - пишете в Яндексе "Маленький Самолетик"

Не надо этих флешек, записных книжек, кружек, мышек... ими уже все "наелись"