Мринок

нужны опытные ответчики: D употребляю в день 500-600ккал, занимаюсь на элипсе 45 мин. в день.. сколько за неделю скину?

лишнего веса многовато

лишнего веса многовато. 20 кг

Елена Харитонова

за килограммами можете и здоровье скинуть--меньше 1000ккалл в сутки не желательно употреблять при такой физнагрузке--упор делайте на рыбу, овощи и каши-овсяную и гречку, а так же жменьку сухофруктов или орешков через день и воду и морсы не забывайте пить не меньше 2 литров

Витя Беляев

скинуть легко, удержать будет сложно. Самый лучший способ, сбрасывать постепенно, тогда вес не вернется.

Владимир Птицын

расчитай сколько тебе нужно ккал
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

500-600 калорий - это очень мало - организм перейдет в режим экономии и вес сбросить не удастся, и 45 минут в день - нагрузки тоже очень мало