Лариса Казбекова

я знаю что я тормоз... почему у меня на кенон 450д постоянно розмывает и не могу чёткого фото сделать.?

Евгений Слащилин

фоткай со штатива, или с упора какого, чтобы фотик был неподвижен!

Geroy Gs

у вас нет знаний и опыта. читайте инструкции к фотоаппарату и книги по фотографии.

Андрей Козловцев

Сбоку объектива есть переключатель "А" и "М". Поставь на А - автоматическая фокусировка

Людмила

Торопишься, как голый в баню! Автоматика не успевает фокус навести, а ты уже на спуск жмёшь!

ulyana.prokopeva

делай выдержку короче

Виталий Логвиненко

покаж как размывает? текст в газете сфоткай и покажи

Анастасия Гусейнова

Фокусироваться нужно лучше.