Ali Jabbor

а это такая поломка, или так задумано на бмв?

видел пацана четкого, который перед остановкой понтануться решил на бмв начала 90-х годов, в общем открыл капот из салона, потом вышел, сдвинул его вперед и только потом открыл, впихнул радиатор ближе к тому месту, где он должен по идее находиться, закрыл капот, потом так же задвинул его уже назад. они так и открываются? перед открытием выдвигаясь? вот в этом и вопрос. хотя ситуация ржачная. этот пацан до того как подъехать к остановке, забивал рукой глушак, опять же примерно туда где он должен быть, но и глушак и все днище там гнилое насквозь, потому глушак не держался, машина издавала грозные звуки, почти вертолетные. ну парень лет 18 видно вчера купил тачку и решил повыделываться. тут пешеходы несчастные а я тут такой крутой на бмв. в общем вопрос в капоте

Виталик Моисеев

Так он и открывается.

Кай Романо

Да. У бмв есть такая фишка с капотом. Результат работы гения инженерной мысли 🙂

Denis Narovenko

да, капоты на древних бэхах перед открытием выдвигались вперед

Танюшка Любимова

на древних бэхах капот сначала надо было сдвинуть вперед - но вот радиатор как стоял так и стоял.. . если убегает - видимо это ведро сгнило нахрен раз "телевизору" кердык....

Елена Тарасова

Увы Бэхи гниют очень быстро, найти машину начала 90ых с живым кузовом крайне сложно.