Юлия Усачева

Подскажите пожалуйста! Как принять роды у Чихуахуа? первый пузырь еле выходит, можно ли его самой разорвать?

Юсик Пандочка

Просто удивительно. Сначала мы играем в разведенцев, а потом спрашиваем где попало как принимать у собаки роды. Звоните в ветклинику и просите консультацию.

Виктория Иванова

Ветеринара вызывать
Или искать врача онлайн, которых много, а не спрашивать на мейле.
ВЫ чем думали, когда вашу суку вязали? Вы думали, она просто щенков выкинет из себя, и все?
Не надо ни врачей, ни подготовки, ничего, да? Сами как-нибудь?
А теперь спрашиваете там, где школьники ищут ответы на домашние задания?
Чем собака перед вами провинилась? Тем, что в ваши руки попала и вы заставили ее рожать без помощи?
Вы сами-то рожали? Нормально 18 часов мучиться? А 22 часа?
ВЫ ее спросили, когда вязали, надо ей это? Нет, блин, это вам было надо. И не обеспечили ни врача, ни сами не подготовились. Вот такой у нас народ - чего думать о чужих страданиях.
Смотрите, какое совпадение - два одинаковых вопроса, только в предыдущем был цвергпинчер, тоже собачка с проблемным тазом.

Ольга Медведева

А ведь вас наверное предупреждали что чихи очень тяжело рожают? Собаку в охапку и в клинику!! ! Пока дров не наломали...

Анна Ковалькова

Для такого приглашают ветеренара на первий раз ну и посмотришь подскажет и второй смело можешь сам принемать .

Виктория Гнусарькова

Пузырь, не вышедший полностью рвать нельзя, щенок умрет. Рвите когда выйдет, помогите щенку выйти, не знаете как-звоните хотя бы своему заводчику (нужно было перед родами проконсультироваться у ветов, заводчика пригласить помочь, или кого-нибудь из знакомых собачников с опытом)