Саша Topsecreat

помогите пожалуйста) я человек суеверный, 1 месяц назад мне парень подарил часы, а теперь мы расстались, я верю в суеверия

но об этом суеверии я только узнала и збылось, как можно как-то это отвернуть от себя ???что мне делать? ? подскажите пожалуйста

Ви
Виталий

остается только выбросить часы

Андрей Шушлебин

Хватит быть суеверной! Теперь только одна примета: если пьяная черная кошка лунной ночью с пустым ведром разобьет зеркало - это к беде... Всё остальное - к деньгам!!!

Олег Талала

когда мы с мужем начали только встречаться я подарила ему часы. Так вот мы с ним уже 9 лет живем вместе (и расставаться мы не собираемся) и у нас растет сынишка.

Юлия Симбиркина

хрень. только одной из своих бывшых дарил часы и все ровно со всеми бывшыми которым не дарил расстался 🙂

Ла
Лана

Не знаю как отвернуть, но скажу из лично опыта. Двое моих бывших парней дарили мне часы (с одним встречалась 5 лет, с другим 3 года) - расстались. Своему мужу запретила дарить мне часы.

Денис Павлов

Это было предуприждение (знак) . Жизнь дает знаки, а верить или нет ваше право

Александр Догот

Мне тоже муж дарил часы - 5 лет назад. Пока как-то не думали о расставании. А вообще попробуйте причину найти в себе или в нем, ну никак не в часах

Андрей Лихачёв "женат"

Мысли материальны 🙂
Во что веришь, то видишь и притягиваешь к себе.