Леша Лоев

Я очень очень сильно боюсь ходить в школу. Что делать? Я в этой школе новенькая и класс какойто недружелюбный. Я недавно

Eвгения Сердюк

Определись с приоритетами. Зачем тебе идти в эту школу? Зачем туда вообще ходят? Первая причина - учиться, а тусить с одноклассниками уже на втором месте. Иди туда за знаниями, к учителям для начала, остальное приложится.

Чв

Ну кабздец тебе ЛИЛЯ

Андрей Монахов

Возможно, это не класс недружелюбный, а просто они к тебе ещё не приспособились. Я вот заметила, стоит кому-то новенькому прийти куда-то в ту же школу, то обязательно начинается какая-то злость со стороны "стада". И только некоторые индивидуальности могут перетупить с себя и начать общение с новенькими как-то с положительного отношения.
Если к тебе девочки относятся как-то егативно, то, может быть, ты симпатичнее их.