Алексей

как переделать мизинец со скрюченным ногтём в как и все нормальные пальцы помогите пожалуйста, долго жду изменения

мизинец

Alexey К*******

У моего знакомого точно такое было, только на безымянном пальце, что он только не делал. Пока ему не посоветовали каждый день на пол часа прикладывать сырое мясо 2-3 дня выдержанное при комнатной температуре в кипячёной воде к пальцу, предварительно подрезав ноготь и сделав несколько неглубоких наколов иглой, обязательно протерев спиртом иглу и палец. Всего за 3 недели лечения он стал как и все нормальные пальцы.