Роман Романов

как узнать о сделке продажи квартиры в москве?

жена отца моей дочери продала квартиру и не поставила мою дочь в известность о сделке, так как наследтвом делитья не захотела. . как узнать о сделке продажи квартиры в москве?

Артём Поляков

Каким наследством?
Что умер отец вашей дочери, кот. мужем этой мадам приходился на момент смерти?
Так они обе наследники первой очереди по закону - супруга и лрчь умершего, если не было завещания.
М. б. есть и иные наследники первой очереди.
Если ваша дочь соверш. то должна была принять наследство. Если несоверш. , то вы должны были этого сделать от имени и в интересах несоверш. дочери- обратиться к нотариусу с соотв. заявлением в уст. законом срок.
А то может дочь (или вы от ее имени) не обращалась, супруга эта -единств. наследник, получила свид. о праве на наследство, стала единств. собственником квартиры и совершенно законно ею распорядилась- продала, раз так захотелось ей.
Так что тут дело не в хотелках-нехотелках вдовы отца вашей дочери. а в том, что ваша дочь наследство не приняла в уст. законом срок.

Сергей Демин

Сделать запрос на выписку из ЕГРП

Ал
Александр

В Любое отделение Росреестра в Москве, заказываете выписку ЕГРП по адресу проданной кваритиры, но со своим паспортом. Или через сайт Росреестра. Квитанция 200 руб.

Кошка Рыбка Ирка

Заказать Выписку из ЕГРП по данному адресу.