Владимир Прядкин

как получить рвп в россии. родился в россии. куда обратиться. время. цена вопроса. работаю в москве не легально.

46 лет. гражданство украины. родился учился в россии. работаю в москве на стройке не легельно. что надо для легализации (документы. справки). куда обратиться .срок оформления и стоимость.

Александр Чичёв

Посмотрите здесь vectorprava.ru в разделе регистрация иностранцев-Украина.

Анастасия Ермакова

Обратитесь комне на личку. Практика.

Cool

РВП, тк родились в России, Вы получите вне квоты. Гражданство в упрощенном порядке. Обращаться в ОУФМС по вопросам гражданства по месту постановки на миг. учет.
На сайтах ФМС РФ или Госуслуги Вы можете получить полную информацию по интересующему Вас вопросу.

ГЛАВНОЕ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО ВСЯКИМ "ЛЕВЫМ" ЮРИСТАМ !!!