Татьяна Косачева

легко ливодить машину?

мне 17лет водворе стоит 3машины и никто не дает мне и не хотят учить ждать ли мне 18 и идти в авто школуили же самому тихоря учится но не знаю легко будет или нет. а вы во сколька учились и с кем

Алексей Никуля

с инструктором в автошколе я учился

Сергей Коськин

Судя по тому, что освоить орфографию у тебя не получилось.. . и по тому, что факт нахождения во дворе трех машин ты воспринимаешь как обязательство их владельцев чему-то тебя учить.. . лучше - не надо!! ! Без тебя на дорогах чудаков хватает!

Рамиль Ахметжанов

Медведя за 3 часа научили ездить на велосипеде а ты Человек Не бойся иди в автошколу научат

Сергей

Я вначале сам учился в 15 лет во дворе. в 16 уже уверенно ездил

Леха Рощенко

в автошколу можно идти с 16. я именно в таком возрасте пошла. со 2 раза уже ездила по городу, хотя до этого даже не знала, где педаль газа. водить - это легко.

Максим

В ДОСАВ учился 4 месяца на две категории B,C на мотоцикле сам в деревне у бабушки. Легко всё когда умеешь.

Светлана Гудименко

В 11 лет папа посадил за руль и понеслось.

Егор Половнев

учись на грузовой, пропотеешь)) ) легковая будет отдыхом))

Ма
Мария

Если будешь ездить, как пишешь по русски, то лучше ходи пешком. Всем будет лучше, поверь.

К.
Катя ............

В19 лет получила права, авто водить легко, если этого хочется и знаешь правила.

Елена Мосина

Не дают -потому как не хотят за тебя и авто в том числе нести ответственность! Иди в автошколу и попутно тренируйся, привыкнешь, со временем выработаешь навык и будешь чувствовать габариты.

Санчелидзе Похеридзе

Можете пойти учится в автошколу с 17 лет. Но права всё равно получите в 18.

И никто кроме инструктора научить вас по закону не имеет права.

Irina Klimokhina

Иди в автошколу и не парься, голова есть сдашь.