Мария Федотова

За сколько времени я смогу убрать живот до плоского внешнего состояния, если (смотри внутри) . Спасибо

За сколько времени я смогу убрать живот до плоского состояния и ляшки (галифе) , если буду 4 раза в неделю бегать на беговой дорожке по 40 минут.. . плюс занятиями на пресс на тренажёрах

в остальные три дня в домашних условиях занятия дома на тренажёрах.

также меньше еды и исключение сладкого, хлеба ...

Юрий Люлин

за полгодика

Елена Попова

смотря какие исходные данные. я бы за месяц убрала, если не сильно напрягаться. а знакомой 5 лет не хватит

Алексей Тихонов

зависит от пола, возраста, телосложения.
Всё индивидуально.
Ежели Вы раньше обладали хорошей фигурой, которая Вас устраивала, а потом вдруг перестали следить за собой, либо по каким-то другим причинам, например, после родов.. . то это у вас получится.
Но есть и такие индивидуумы, которые всю жизнь были пышечками, и вдруг захотели стать худышками. В этом случае советую не переусердствовать, не подражать слепо призрачному идеалу, а ценить то, что Вам дано природой.

Алина Козуляк

Ориентируйтесь на два килограмма в месяц,
быстрее и больше, вредно.