Лю
Любовницу

при увольнении не сдал подотчет

На протяжении года директор не подписывал акты на списание расходных материалов (картриджи, бумага и уомплектующие для ПК) . Уволился по собственному желанию, отработав 13 дней меня уволили, отдали трудовую. Передачу подотчетного оборудования ни кто не делал, хотя новый сотрудник уже был устроен на мою должность! В последний рабочий день директор через охранника сказал покинуть территорию организации, и я ушел) Чем мне это грозит?

При трудоустройстве, конечно принимал, и договор подписывал (((

Печать стоит, все хорошо (по собственному желанию) При ответе желательно на статьи ссылки) По логике я понимаю, что мне ни чего не будет, а вот по закону....

Максим *******

ты принимал на себя подотчёт? подписывал договор об индивидуальной материальной ответственности? Ничего тебе не грозит, спи спокойно 🙂

ОК
Олег Кудряшов

в трудовой печать стоит?