Оксана

Девушка старше меня на 12 дней, не знаю как мне быть.. . Вроде бы всего 12 дней, но как ток не по себе, когда я с ней я не з

Девушка старше меня на 12 дней, не знаю как мне быть.. . Вроде бы всего 12 дней, но как ток не по себе, когда я с ней я не замечаю этого, а когда один, и я начинаю думать об этом. Я не знаю как мне быть.

Эмма Шлотгауэр

Ну у меня была на 2 месяца старше... представь каково мне было... ахаха))

Анна Вишникина

зачем тебе-такому молодому, такая старушенца?
А серьёзно-ты или подросток или у тебя проблема с мышлением

Ирина Званецкая

Как быть? как быть? - не будь! найди на 12 дней младше! оставь её в покое, её другой прынц найдёт!

Александр S

ооо, вам к психологу бы, молодой человек.)

Дмитрий Хохлунов

если вам по 10 лет, то да - проблема...