Григорий Григорьев

Зачем Богу срывать свой грандиозный СУД? Зачему ему вам расрывать все карты, жизнь итак коротка потерпите с вопросами. +

Был бы смысл если бы пришел Господь и сказал: -Вот я ваш Бог люди, мне служите и зла не делайте. " Была бы это истина? и к чему бы велось завершение?

Так ведь пришел, и сказал людям. Только видео не оставил с фотками.. . Ибо это и есть Его великий замысел. верующих от неверующих отделить? А покажись Он вам сейчас имело бы это смысл?

Сархан Ализаде

А был ли мальчик? Будет ли суд? И где тот бог, который, якобы, придёт?
Взрослый, а в сказки верите...

Марина Броило

Да хотя бы потому что это будет стильно и мегакруто, вы только послушайте...)