Кристина Антоникова

возник вопрос! моя мама со мной не живёт и не может подать алименты чтоб я получал их! может ли моя бабушка это сделать (

сделать (мать отца) чтоб я получал алименты

Ирина Lika

Вы НЕ МОЖЕТЕ на себя получать алименты. НО вот бабушка может подать на вашу маму на выплату ЕЙ алиметнов на вас. Или ваш отец. НО повторяю, ЭТО деньги не вам. А для вашего содержания, питания.. . Почувствуйте разницу. Одеть, обуть, накрмить, купить учебники, постельное, квартплата, отопление, вода, электричество,...

Арина Сизова

бабушка может подать на содержание ребнка и на маму и на папу...