At
Aton

Друзья!! ! Есть большой вопрос! ! Подскажите пожалуйста через что может выражаться связь православного человека и Бога??

Очень нужна помощь!
У православного человека должна быть связь с Богом. Это его Вера, безусловно. Но. Подскажите образы через которые она может выражаться? ? Например, есть монах который возделывает сад. Он любит цветы (цветы как бы остатки от рая) и так выражается его связь. через службу через этот образ в виде цветов. Подскажите пожалуйста еще какие-нибудь такие образы (возможно из Библии) ! Нужно для фотовыставки! Заранее спасибо!

Михаил Антонов

Ну.. . отличный сюжет для фотовыставки на данную тематику - репортаж из сада в костюмах Евы и Адама.. . ИМХО так.

Алена Колесникова

Глюк он и в Африке глюк....

Елена

Все, что связано у вас с понятием "прекрасное".

Александр Ткаченко

У них как правило это через поведение выражается. Заметная гордыня и тщеславие.

Дмитрий Кабанов

вот например катышки

Анна Трофимова

Читая Евангелие представь что Бог говорит с тобой.

Наталья Каминская

В Православии икона-Образ, а что-то представлять-это не для нас. Молитва-это не медитация.

Толян

Маша у вас сложный вопрос, не для местных троллей которых здесь достаточно. Думаю Храмы конечно, это наглядное проявление веры в Бога. Особенно ранняя Византийская архитектура. Так же если есть при монастыре детский приют то любовь к ним монахов как отношение через веру и подражание Творцу и Его любви. В прощении которое идет именно от веры, иначе человек бы никогда бы не простил.

Ggggggg

у православных нет связи т к вместо православия стало пьянство. А у верующего связь с Богом через любовь к Его слову. Но как ты это зарисуешь то