Ол
Олеся

пригласила гостей на день рождения, а духовка не работает, да и вообще.. готовить долго не люблю... посоветуйте что-нибудь

быстрое, лёгкое и вкусное

Blondinko Net

кусочек сыра (кубик) , кусочек груши, долька мандарина, виноградина.
Всё это на зубочистку. Очень простая закуска.
Баночка икры, багет, масло - бутербродики.
А к чаю - накупить пирожные в ассортименте.
Это быстро и вкусно.

Николай Моложон

Сделайте салатик "Капрезе" - легче не бывает. Закажите пару пицц, шашлык, или что-нибудь из японской кухни. Далее:
- мясное ассорти
- рыбное ассорти
- оливки, маслины
- маринованные огурчики
- бутерброды с красной икрой (намазать -то сможете? Если нет, гости сами справятся)) )
- кольчики ананаса консервированные
- сырное ассорти
- авокадо нарезать ломтиками, посолить, сбрызнуть лимонным соком - вкусняшка!)) )
- грибочки маринованные
- крабы консервированные
- лимон, нарезанный дольками
- салатные листья для оформления
- конфеты
- торт
- чай, кофе
- фрукты
- взбитые сливки в баллончике к фруктам
Хороший стол получается, даже без салатов, пирогов и заливного (которые также можно купить. И лучше всего в магазине "Бахетле", если у Вас в городе таковой есть) Ваша задача только открывать консервы, выкладывать на тарелки, и нарезать рыбу, сыр и мясо (если Вы не купили их уже нарезанными)) )
И, вуаля)) )

Дмитрий Малюков

салатики нарезочки колбасные рыбные язык отварной весь стол можно заставить!!! ну а пирожные готовые купить!

Павел Тужилкин

Устройте что-то типа фуршета. Закуски из морепродуктов (рулеты с красной рыбой, бутерброды с икрой, различные канапе) , мясные прикольчики всякие...

Павел Матвейчук

Блюда из микроволновой печи вот ссылка Кулинарные рецепты

Иришка Голованова

а сама плита работает то казане или вкастрюле с толстым дном потушить свинину илипорезанную курицу на куски скартошкой луком грибами на холодное салаты мясные нарезки сыр селеная рыбные нарезки огурчики помидорчики

Одна Такая

Макрель, морковка по корейски, ветчина.