На
Наталья

Подскажите, что лучше купить туалет или пелёнку? Какие пелёнки хорошие, а какие плохие?

Впервые покупаю пелёнки собаке. Названий не знаю, про качество тоже ничего не знаю. Заранее спасибо!))

Нина

Все бумажные пеленки могут быть разорваны щенком.
По возможности ищите многоразовые тканевые, обычно их через интернет продают.

Пеленки многоразовые для собак.

Описание: 4х-слойная абсорбирующая ткань с полиуретановой мембраной
1-ый слой: 100% полиэфирная ткань - рашелевое трикотажное полотно 160 г/м2
2-ой слой: 80% полиэфир-20% вискозное иглопробивное нетканое полотно 200 г/м2
3-ий слой: дышащая и водостойкая полиуретановая мембрана 30 г/м2
4-ый слой: 100% полиэфирное трикотажное полотно 45г/м2

Особенности:
Первый (поверхностный) слой пеленок изготовлен из высокотехнологического волокна, которое позволяет быстро пропускать нежелательную жидкость в нижние слои и быстро высыхает. Жидкость впитывается, поверхность остается сухой, а полиуретановая мембрана не допускает проникновение жидкости на пол. Таким образом, жидкость остается блокированной в промежуточных слоях.

видео про пеленки