Елена Колесник

Пекинеса сильно искусала огромная собака на моих глазах, я отбивал его а эта дура даже не реагировала на удары. Открыты

я отбивал его а эта дура даже не реагировала на удары. Открытых ран нет, но на боку что то мягкое, как будто ребро сломано, пьет много воды, его вырвало с стянувшимися кусочками крови, их было не много. Что мне делать, ветеренара рядом нетю. Пожалуйста помогите советом

Екатерина Лисицына

Тут не как советом не помочь! Нужно к ветеринару обязательно!

Jasur Umarov

раз рядом нет - так хоть на край света за ветом!
обычно маленькие собачки являются раздражителем, поэтому носите с собой минимум литровую бутылку с водой - на всякий случай, если собака нападет - облейте ее водой, это остановит ее ненадолго, но за этот промежуток времени успеете схватить на руки собачонку.

Зура Камилова

вода, покой. но к врачу надо

С.
Сергей ....

возможно внутреннее кровоизлияние, если не хочешь потерять пёсу срочно к ветеринару или вызывай на дом

Екатерина Приходько

Жмот, давно надо было у врача быть! Он не обязан жить с тобой рядом, можно было и напрячься. Собака кровью блюет, а тебе насрать. Не повезло собаке. А ты уже сделал худшее, что мог- отморозился.

Михаил

Холод ей и не трогать. к вету срочно, можно вызвать!