Евгений Суворов

провод интернета воткнул в роутер и нет интерн

провод интернета воткнул в роутер и нет интернета на роутере. а если так втыкая кабель в компьтер, интернет. что мне делать, чтобы на роутере появился интернет?

настройка прошла правильно

Ольга Чиняева

правильно настрой роутер

Валерий

сначала надо подключить роутер к компьютеру и настроить его.

Сергей Зайцев

Для начала, сообщить провайдеру, что у тебя сменился mac-адрес.
Потом роутер настраивай
"Настройка прошла правильно" Если ты про диск, который с роутером идёт, сломай его и в ведро выбрось.

Богдан

позвони провайдеру может у него еще привязка по мас адресу хотя большинство уже от этого ушли но вдруг
заодно настройки спросишь

Юлиана Иванова

слово "провайдер"- он же оператор слышал? так вот я всегда ему звоню по таким проблемам настройка, или инет пропал всегда помогает попробуй !