Екатерина Сайганова

Всем, кого пытаются в России довести до самоубийства, надо-ли теперь бежать в Голландию?

Лаврентий Лубягин

думаете мы их там не достанем?

Андрей Стишуков

у нас в городе уже два едрососа повешались, мало что проворовались, так ещё и педофилами оказались, так что ваша ирония не уместна над самоубийцами, подумайте лучше о себе, радуйтесь что сми не всё освещает, но народ и без них хорошо всё знает

Жанна Солонович

Так кто же их теперь отпустит - раньше надо было думать

Инга Кумар

Оппам главное хоть умереть на любимом западе))