Евгения Авшалумова

Подскажите, пожалуйста, не сложные рецепты домашнего хлеба? Никогда не пробывала но очень хочу научится.

Екатерина

Сейчас хлебопечки стоят весьма недорого и доступно. Купи хлебопечку а с ней идут и рецепты. без этого делать хлеб сложно и хлопотно.

Надя

Нужно купить хорошую хлебопечку. Например, Panasonic 257. В инструкции будут рецепты (основные) . Разнообразить коллекцию рецептов можно на сайте Хлебопечка. ru

Ks

зайдите на сайты Хлебопечка. ру или Моя хлебопечка. ру там много рецептов на всякие вкусы

Елена

Мне вот по этому рецепту понравилось выпекать хлеб http://www.youtube.com/watch?v=TIKyuchTju4

Vika

если есть хлебо печка допустим как и у меня то хлеб за 3:00 часа сделается 1Рецепты выпечки хлеба и хлебобулочных изделий. Выпечка хлеба требует терпения и заботы, но как потом приятно есть домашний свежий хлеб! Весь дом напол- няется уютным ароматом и всем становится тепло и радостно. Выпечка хлеба - наука и искусство. Надеемся, что наши рецепты помогут вам пополнить вашу коллекцию любимых рецептов для хлеба. я делаю не сложный белый хлеб для хлебопечки
1.5 ч. л. быстрорастворимых дрожжей
2 стакана (275 г) хлебной муки
1 ч. л. соли
1 ст. л. сахара
1 ст. л. сухого молока в порошке
1 ст. л. (15 г) сливочного масла, размягчить до комнатной температуры
3/4 стакана (180 мл) воды
и готов хлеб а если нет хлебопечки то подойдет рецепт
Домашний белый хлеб, не требующий замеса понадобится:
2 ст. л. сливочного масла
2 ст. л. сахара
2 ч. л. соли
2 ч. л. сухих дрожжей (7 г пакетик)
3 стакана (375 г) муки, просеянной
1 1/4 стакана (280 мл) теплой воды 45С
1 ст. л. сливочного масла, растопленного
вкусный хлеб