Людмила Дозорцева

Посоветуйте какой можно взять протеин для набора мышачной массы, и для рельефа, желательно цену и фирму

Ольга Филатова

Не бери качайся сам, в одном месте не будет вставать !!

Вячеслав Фокин

Я Согласе с Сашей. Мой тебе совет, качайся без этой херни!! !
А лучше всего посмотри эту http://vk.com/club18536795

Нуралы

Gold Standard 100% Whey

Саша Бурдиян, ты не знал что ли? Я дома лежу а протеин в спорт зале занимается !!

Ислам

Для набора массы тебе нужен не протеин, а гейнер!
Ну а из протеина лучшим выбором будет продукция ON - Gold Standard 100% Whey, SAN - 100% Pure Platinum Whey .
И не слушай дрищей, которые говорят о вреде протеина)))