Олеся Казарина

Как можно разогреть латунь до состояния пластилина с помощью электричества?

Можно разогреть латунь до состояния пластилина с помощью электричества? тоесть для того чтобы можно было ставить штамп или выдавливать рисунки?

Дима Царев

в муфельной печи

Людмила Макеева

Сопротивление электрическое латуни сравнимо с медью, поэтому ток только от печного транса на короткую тонкую деталь. Это прямой нагрев. Все остальное косвенно.

Se
Serega

в индукционке лучше