Сергей Бузин

Через сколько дней. ИЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ после продажи недвижимости, придет налог по почте ?

допустим, договор о купле продажи будет в конце месяца

Светлана Кузнецова

Только на следующий, календарный год. При определнных условиях вы обязаны подать декларацию в налоговую.
В 2014 году подаете декларацию о продаже недвижимости, до конца мая месяца. Не помню какой сейчас налоговый вычет

Елена Окрема

Обязаны сами придти в налоговую и подать декларацию.