Ульяна

зачем человеку паспорт

Сергей Платонов

А известно ли Вам, что до революции в России внутренних паспортов не было. Паспорт - от французкого "пас" (переводить не надо? ) выписывался прямо на границе и представлял бумазейку. Та краснокожая (видимо по традиции) книжица, что у нас именуют "паспорт" по сути своей есть удостоверение личности. Нужно исключительно для контроля каждого отдельного индивидуума государством. Чай не в Пакистане живём, где на выборах каждому отметку чернилами на руке делают, а в твердыне демократии.

Мария Дзиндзюра

что бы ксерокопии делать

Татьяна Брикова

Что бы из под земли достать могли в случае чего.

Татьяна Борисова

ОНИ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ !!!сожги его!!

Nastya

Действительно! Все равно бьют не по паспорту, а по морде.

Катя Катерина

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!

Елена Мосина

документ удостоверяющий личность

Алексей Плотников

Давно уже пора отменить этот анахронизм! Такого, кажется, ни в одной развитой стране нет!

Сергей Колесников

Чтоб себя не потирять.