Звонов Олег

Что означает знак 8, а под ним "Остановка запрещена" и дистанция 15м?

Возвращались из Вильнюса. С литовской стороны перед паспортым и таможеным контролем с некоторых пор стоят огромные ворота-сканеры. Перед ним знак: 8 и остановка запрещена 15м. Некоторые останавливаются прямо в створе ворот. Люди! Что же вы делаете?? ? Зачем вы под них заезжаете, не убедившись, что после ворот достаточно места! Ведь это, насколько я понимаю, облучение! (((

Это не смешно ( Периодически выходит пограничник, ругает, объясняет, что там радиация. Да только нашим, томящимся в очередях, все равно. Машина впереди продвинулась на метр, ну значит и я на метр вперед. Подумаешь, знак! А то, что справа и слева - датчики, сверху рентген - плевать (((

Антон Голубов

фото бы. а то так сложно сказать...

Алексей Куликов

Ничо не знаю...

Елена Захарова

8марта остановка запрещена 15 метров