Александр Черагин

если не сложно, помогите

здравствуйте)

в конце лета познакомилась с парнем. мы с ним начали общаться, понравились друг другу. никаких предложений встречаться не было, мы просто стали общаться как парень и девушка (только без поцелуев) . Он живёт в другом городе, всё время приезжал ко мне, срывался с работы, говорит, что любит, я чувствую это. А сейчас он в армии, я каждые выходные хожу к нему, . И вот вся проблема в ом, что я не умею целоваться и очень боюсь перед ним опозориться, потому что в начале знакомства, я сказала, что у меня раньше был парень (непонятно зачем соврала) , а потом говорила, что вообще люблю всех нацеловывать, а его не могу, потому что он мен очень нравится, я очень стесняюсь и вхожу в ступор. И несмотря на всё это он меня терпит, обижается, но всё равно терпит и хорошо ко мне относится.... я не могу больше смотреть в эти грустные мои любимые глазки, я очень хочу его поцеловать, но не знаю как побороть свой страх и стеснение, подскажите пожалуйста как мне быть?? ? он целует, а я боюсь ответить, но он всё же продолжает говорить, что любит, да я и чувствую это... улыбается и терпеливо ждёт, пока я сама поцелую, я не знаю догадывается он что я не умею целоваться или нет.... но думаю нет
и вот что с этим всем делать, меня это очень мучает
мне 18, ему 20

Сергей Прытов

Хм... Дело в том что каждый человек целуется по разному... Импровизируй...

Ainash

посмотрите видео как целоваться. Вообще надо импровизировать. Не бойтесь, следите за движением его губ)

На
Настя

признайся ему, единственный выход и у вас всё будет в порядке!

Alex Korn

со мной такое и сейчас ((ты не одинока)))))))))))))))))))))))) просто поцелуй.. если любит, то примит такой какая ты есть!

Светлана

да да мне тоже нравятся такие вопросы, а стеснятся не нужно поцелуй его хоть правильно хоть неправильно но поцелуй а потом постепенно научитесь, чего боятся то друг друга не понимаю что ударит чтоле за неправильность ))))

Koroleva Svitlana

Набраться смелости и признаться ему во всём. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то он простит и у вас с ним всё будет хорошо! УДАЧИ!! ! Никогда не обманывайте любимых...

Дамира

Скажи ему, что он твой первый, и что напридумывала, что бы казаться опытнее.... А далее он сам все поймет.

Евгений

Здесь честно говоря очень много выходов. Я попробую подсказать более менее сносные и конструктивные. 1) Вы можете просто признаться ему. Поверьте если он на столько вас любит, он все поймет. 2) Так как вы говорили что у вас "был парень". Скажите что тот целовался как-то по иному, а сегодняшний молодой человек произвел на вас впечатление и вы хотели -бы что бы он и вас научил так ИЗЫСКАННО целоваться. Лесть лучшее прикрытие лжи. 3) Приобретите книгу типа "камасутры" но с уклоном именно на телесные игры и поцелуи. Авторов подсказать не могу но книгу: "Техника брака" Авторы муж с женой.