Руслан Бугаев

Не воспитанные! как с такими поступать?

Только сейчас пришел домой и ужаснулся! Во дворе пьяный молодой человек весьма неприятного вида приставал к девушке. Я покричал ему в окно:
Эй ты непорядошный!
И быстро побежал сюда. Сейчас он досих пор там и знаю что все равно он уйдет, надеюсь с девушкой все будет хорошо. Я бы устроил ему большие неприятности, но у меня дела срочные.

Мэри ***

сцыкун:) хоть не позорься

Леночка Шенина

ебать ты лох

Black Falkon

Ахахаха!!! "заступник".

Юля Макарова

девушке нужно было помочь!!! 1А если бы это оказалась ваша девушка, сестра ?!у вас бы тоже срочные дела оказались и вы сбежали бы?! Вам сколько лет? Мужчинами все считать себя начинают чуть ли не со старших классов школы, а на грубияна управу найти не смогли!! Эх, вот вам и мужья и отцы детей.... Страшно становится!!!

Константин Моленов

Что то ты не в ту сторону побежал неприятности устранять...:)

Марина Бакулина

Пойти теперь в ментовку и там описать человека, а нужно было помочь