Душа Мега

Как можно демонов таких воспитать?

Мамаша нарожала 6 детей. И они озверевшие кидаються на всех детей. Обливают мочой, кидаються на взрослых! Я зову детей и они всегда перекривляют с улицы. Вот и сейчас выскочила на крик, те дети кинулись моих бить и их мать появилась и орала на своих! так те даже ее не слушали, как озверевшие - Мы, и в правду их ненавидим и хотим ударить!! ! Хотим, хотим и ненавидим. их лица смотрели в безумии, глаза жуткие не адекватные не глаза ребенка а глаза убийц с их лиц смотрят. (я конечно сочувствую их матери что с такими жуткими детьми проживать и бесконца полиция в их дом. То пожар, то еще что-то. . устраивают.
Я боюсь за своих детей но я не в силах по жаре сидеть на улице словно пастух и смотреть за детьми. Хочеться дома спокойно за компом.

Алексей Шивыдкин

Вот, видимо, и той даме хочется все время посидеть за компом, раз никакого влияния на них не имеет. Вы своим ребятишкам больше внимания уделяйте и ими занимайтесь, чтобы они такими же "демонами" не стали

Случайный Прохожий

боже, вы живёте в Гарлеме?

Татьянка

Напишите на неё заявление в органы опеки.

Екатерина Смирнова

вы мне напомнили отрывок из мульта "РИО" где у тукана было куча маленьких птенцов, и они были бандюганами

Нинок

Кошмар! Где вы живете? Не в Чикаго, надеюсь!