Александр Ситнов

Почему солнечная батарея соединенная с аккумулятором и например микро электро мотором не считается вечным двигателем?

Рустам Галимов

Вечных двигателей не бывает...

Наталья Симоненко

по определению.

ВД должен производить энергию, ниоткуда ее не отбирая. Ни от солнца, ни из розетки.

Зайлабидин Мурзакулов

Потому что вечный двигатель не черпает извне ни чего для своей работы, а солнечная панель потребляет солнечную энергию.

Владимир Столяров

Потому что вечный двигатель запустил - и он работает на части своей вырабатываемой энергии, а избыток отдаёт.

А не от Солнца, которое, между прочим, вечно светить не собирается.