Галина Кузина

Купили диван с продавленными подушками. Возможно его заменить?

Купили диван с продавленными подушками, т. е. диван выставочный образец, стоял в зале. Когда привезли не сразу заметили данный дефект. Возможно ли его вернуть, или заменить на другой равноценный? Написали претензию через месяц после покупки, и через две недели нам ответили, что могут заменить продавленные подушки, но данное решение нас не устраивает. Сотрудник фирмы приехал, сделал фотографии дивана, но когда будет решение не известно, по данному вопросу ничего не ответили. И что делать не знаем. Как правильно поступить.
Замена подушек, которые изначально были испорчены, нас не устраивает, т. к. цена дивана остается прежней, получается купили за полную цену испорченный диван.

София Живилова

то есть проще говоря - именно вы за месяц их продавили и теперь хотите денег назад ?
вам предложили идеальный вариант - ЗАМЕНА !
вы чего то пытаетесь мудрить - ну так мудрите и дальше

Ринат Камалетдинов

Придется делать экспертизу и доказывать, что диван испорчен.