Сергей

Мне в наследство досталось 1/3 квартитры от дяди. Жена его еще жива, и живет там, оказалось что она не платит коммунальн-

Жена его еще жива, и живет там, оказалось что она не платит коммунальные платежи, и требует чтобы я их оплачивала. Имеет ли она на это право, ведь я там не проживаю.

Viorel Evdokimov

Коммуналку и все расходы по содержанию имущества платят собственики пропорционально своим долям, вне зависимости живут они там или нет.