Пашка Борисов

если отец по статусу сирота который еще учится ему должны быть какие нибуть выплоты с места учебы ?

Жорж Милославский

Если парень является студентом дневного отделения и получает выплаты, положенные лицу по статусу относящемуся к лицам из числа детей сирот и у него родился ребенок то этот факт не лишает парня прав на выплаты.
Но наличие ребенка не дает ему право на дополнительные выплаты

Екатерина Приходько

Ситуация непонятна.

Владимир Бобков

Т. е. дайте мне и моему цыганёнку? Придётся подрабатывать....