Dashdizzles

ребенок полусирота, нет матери, оцец собирается жениться, останется ли у ребенка статус полу сироты?

ребенок полу сирота, нет матери, отец собирается жениться, останется ли у ребенка статус полу сироты, или же будет считаться что полная семья?

Лейла Маммедова

Что за хрень статус "полусирота"?

Евгений Бехтерев

Ну нет такого статуса " полусирота"!!!!
если ребенок получает пенсию по потере кормильца, или алименты с матери, то он будет получать их и после женитьбы отца.

Elena Antonenko

Ребенок юридичиески так и останется "получиротой" (хотя и нет формально такого статуса) . Женясь, отец получает себе жену, а не ребенок - мать. До официального усыновления она юридически будет этому ребенку чужой тетей

Наталия Касьяник

Леди ОНАССИС!
В случае чего все наследуют дети, родители и СУПРУГ!
ну что бы вы знали)))))

Накип Д.

нет, теперь у него будет статус четверть сирота:)

Руслан Бугаев

Чужая женщина не будет ему мамой! все выплаты за ребенком сохранятся! ! вот только я бы посоветовала Отцу не включать новую Жену в приватизацию совместной квартиры, тогда все имущество в случае чего - наследует СЫН! Или пусть составляют Брачный договор!