Роман Архипов

Что такое кусочничество?

Сергей Данченко

если вы куда то спешите вы хватаете в холодильника что то по мелкому вот это и есть кусочничество тоесть-еда на ходу

Андрей Новиков

Не согласна) Кусочничеством всегда считалось "перехватывание" между основными приемами пищи - завтрак, обед, ужин.

А "еда на ходу" - это реалии нашего суматошного времени, когда мало кто может уделить себе, любимому, время на протяжении дя, что бы поесть в спокойной обстановке (

Yu
Yuriy

еда на ходу

Ирина Золотова

а в какой опере вы это слышали

Константин Власкин

Это то, что мы жуем сидя на ответах перед компом))) бутербродик, чипсики, орешки и. т. д....)

Tohir

Это когда берешь по маленьку еду и не доедаешь.

Иванна Горлач

у меня муж когда сидит за комком имежду завтраком и обедом залезает вхолодильник и хватает от туда калбасу йогурты фрукты тигает конфеты

Дениска Клубнячков

Этим занимаюсь я до семейного ужина.