Ирина Кох(Волкова)

Мало ответов. Нужно больше

У одного мага развита сила воздействия, но менее развито видение будущего. У другого мага сила воздействия слабее, но он видит будущее дальше. Эти маги конфликтуют между собой, но и у того, и у другого есть свои грани, им бы не конфликтовать, а сотрудничать.

Например, первый маг ожидает получение текстов документов в скором времени. Другой маг может назвать приблизительную дату поступления текстов документов в этом месяце. И он ее назвал.

Хотите попрактиковаться, насколько хорошо вы чувствуете будущее? Назовите предполагаемую дату и месяц (февраль или март) .
Я задам этот вопрос в двух категориях. Очень интересны ответы.

Диана Сопова, ты вопрос прочитала?

Lonely Cowboy, а овощей не спрашивают

Анна Броскина

А я томат 80 уровня...