Ната

Процессор работает напряжденно

Здравствуйте! Обратил внимание на то, что у меня процессор при открытии страниц интернет сайтов загружается на 100% на время открытия сайта, а потом через несколько секунд снова спадает до начальных показателей 0-10%.
У кого как работает процессор ?

Процессор нагружается до 100% когда открываешь страницу интернета именно в этот момент. В Диспетчере задач это видно. Но когда страница открылась, то процессор снова возвращается в спокойное положение от 0 до 4% в спокойном состоянии открытой страницы. У кого сколько процессор показывает загрузку именно в момент открытия страницы, а не в состоянии покоя.

Что такое монитор процессов? Как в нем определить какой из процессов именно загружает процессор на 100%, ведь там показывает в кб?

Ва
Васёк

4 - 7 % загрузка у меня

Макс Толокин

открой монитор ресурсов и посмотри какие программы его так нагружают. У меня сейчас на 10% .